Главная » 2018 » Апрель » 3 » Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Цвети всегда, моя Земля!»
11:48
Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Цвети всегда, моя Земля!»

С 3 апреля в культурном центре «Дом Озерова» (2 подъезд) работает выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Цвети всегда, моя Земля!», посвященная Году экологии в России. На выставке будут представлены работы педагогов и учащихся МБУ ДО Центра внешкольной работы «Созвездие».

Ежегодная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества представляет более чем 150 работ, которые демонстрируют разнообразные техники декоративно-прикладного и изобразительного творчества: вышивка, кусудама, макраме, лоскутное шитье, изготовление текстильных кукол, украшения из полимерной глины и цветы из фоамирана, валяние из шерсти, акварель и гуашь, картины из шерсти и природного материала и многое другое.

11 педагогов дополнительного образования Центра внешкольной работы «Созвездие» работают в художественной направленности, реализуя творческие замыслы с детьми в детских объединениях: «Ателье для Барби», «Юный дизайнер», «Арт-студия», «Возрождение», «Это сделал Я», «Творческая мастерская», «Страна мастериц», «Радуга красок», «Акварельки», «Рукодельница и другие. Целью данных программ является развитие творческого потенциала ребенка, формирование у воспитанников основ целостного эстетического мировоззрения, посредством различных видов изобразительного и прикладного творчества.

Приглашаем всех любителей декоративно-прикладного искусства посетить эту выставку, которая будет интересна и детям, и взрослым!

Выставка продолжит свою работу до 15 апреля.

Просмотров: 463 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: