Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Областной благотворительный фестиваль декоративно-прикладного искусства «Твори добро»
11:36
Областной благотворительный фестиваль декоративно-прикладного искусства «Твори добро»

                                                                                                      

9 декабря 2012 года в ДК им. Конина города Егорьевска в рамках мероприятий «Рождественские чтения» состоялся областной благотворительный Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Твори добро». В нем приняли участие педагоги дополнительного образования МОУ ДОД Центра внешкольной работы: Пархонина И.Е., Гудкина И.К., Целоусова С.Б., Барышева Т.А.

В программе фестиваля проходили интересные мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества, благотворительная ярмарка «Твори добро», концертная программа и выставка работ декоративно-прикладного искусства.

  Педагоги дополнительного образования МОУ ДОД Центра внешкольной работы Пархонина И.Е., Гудкина И.К., Целоусова С.Б., Барышева Т.А.  приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, представляя творческие работы в технике валяния, изонить, аппликация соломкой, батик и т.д. А так же педагоги дополнительного образования подготовили различные изделия для благотворительной ярмарки. Весело работали дети-коробейники с готовыми изделиями декоративного искусства. Средства от продажи пойдут на благотворительность.

  Такой фестиваль с благотворительной целью прошел впервые в г.Егорьевске. Надеемся, что такие добрые начинания будут продолжаться и участников станет намного больше.

  Педагог-организатор МОУДОД Центр внешкольной работы  Залынская Н.В.

 

Просмотров: 584 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: